DAFTAR NAMA PEJABAT ESELON III DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN MAJALENGKA
 
NO.
NAMA / NIP
ESELON
GOL. RUANG
JABATAN
1FAZRI PRIA PERDANA, S.H.
III.a IV/a Kepala Bagian Pemerintahan Asisten Pemerintah dan Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah
2H. DEDE SUPENA NURBAHAR, S.H., M.Si.
III.a IV/b Kepala Bagian Hukum Asisten Pemerintah dan Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah
3Drs. MAMAN KOMARUDIN
III.a IV/b Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Asisten Pemerintah dan Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah
4JOHANSYAH, S.E.
III.a IV/b Kepala Bagian Ekonomi dan Pembangunan Asisten Perekonomian dan Pembangunan Sekretariat Daerah
5Hj. MAYA ANDRIYATI, S.STP., M.Si.
III.a IV/b Kepala Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Asisten Perekonomian dan Pembangunan Sekretariat Daerah
6H. SUHANTO, S.P.
III.a IV/a Kepala Bagian Umum Asisten Administrasi Umum Sekretariat Daerah
7YENI WIDANINGSIH, S.STP., M.M.
III.a IV/b Kepala Bagian Perencanaan dan Keuangan Asisten Administrasi Umum Sekretariat Daerah
8ADHI SETYA PUTRA, SE.
III.a III/d Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Asisten Administrasi Umum Sekretariat Daerah
9MELATI PUJILESTARI, S.STP, M.Si.
III.a IV/b Kepala Bagian Organisasi Asisten Administrasi Umum Sekretariat Daerah
10Drs. ONO HARYONO, M.P.
III.a IV/b Kepala Bagian Umum Sekretariat DPRD
11IRWAN, S.T., M.M.
III.a IV/a Kepala Bagian Program dan Keuangan Sekretariat DPRD
12UCU FAJAR HAYATI, S.Sos., M.Si.
III.a IV/b Kepala Bagian Legislasi, Alat Kelengkapan DPRD dan Dokumentasi Hukum Sekretariat DPRD
13RONY SETIAWAN, S.IP.
III.a IV/b Sekretaris Inspektorat
14MOCHAMAD ASEP MUCHROMAN, S.Sos.
III.a IV/b Inspektur Pembantu I Inspektorat
15Drs. ABDURAHMAN, M.Si.
III.a IV/b Inspektur Pembantu II Inspektorat
16AMINUDIN, S.Sos., M.M.
III.a IV/b Inspektur Pembantu III Inspektorat
17Drs. YOYO
III.a IV/b Inspektur Pembantu IV Inspektorat
18Drs. SYARIFUDIN MIFTAH, M.Si.
III.a IV/b Inspektur Pembantu V Inspektorat
19dr. MARIA AGUSTINA
III.a III/b Dokter Pertama
20dr. PUTRI RIZKI DWIGUNASARI
III.a III/b Dokter Pertama
21FATHURAHMAN MA'RUF HUDOARMA, S.Si.Kom.
III.a III/a
22AJA SUTEJA SULAKSANA, S.Sos.
III.a IV/b Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
23dr. ANINDITO SIDHY ANDARU
III.a III/b Dokter Pertama
24dr. FAUZI
III.a III/b Dokter Pertama
25dr TANIA LIBRISTINA AMBUN SURI
III.a III/c
26TATANG RASTAM
III.a II/d
27Hj. ISTIQOMATUL HIDAYAH, S.Si., M.A.P.
III.b III/d Kepala Bidang Pengadaan, Pemberhentian dan Informasi Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
28CECEP HASAN, S.H.
III.b III/d Kepala Bidang Kepangkatan dan Pengembangan Karier Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
29MELLY OKTAVIANI, SE.
III.b III/c Kepala Bidang Pengembangan Sumber Daya Manusia Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
30GUGUN SUKMA GUMILAR, S.Pd.
III.b III/d Kepala Bidang Penilaian Kinerja dan Kesejahteraan Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
31WAWAN SARWANTO, S.T., M.H.
III.a IV/b Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
32WAHYU KOSASIH, S.T.
III.b IV/a Kepala Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
33DEDE HAKIMUROSAD, SP.,M.Si.
III.b IV/a Kepala Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
34TANTI TRIANAWATI, M.Ak.
III.b IV/a Kepala Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Alam Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
35EENG SUHENDI, S.T., M.Si.
III.b III/d Kepala Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
36YAYAT SUDRAJAT, S.IP., M.M.
III.b IV/a Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah, Penelitian dan Pengembangan
37VIDI ADHITAMA, S.E., M.A.P.
III.a IV/a Sekretaris Badan Keuangan dan Aset Daerah
38DADAN INDRA GUNAWAN, S.P.
III.b III/d Kepala Bidang Anggaran Badan Keuangan dan Aset Daerah
39DHANY EKA RAHADIAN, S.Sos.
III.b IV/a Kepala Bidang Aset Badan Keuangan dan Aset Daerah
40SUSI FITRIAH, S.E., Ak. ME.
III.b IV/a Kepala Bidang Perbendaharaan Badan Keuangan dan Aset Daerah
41ADIYANA RACHMAN, S.T.
III.a III/d Sekretaris Badan Pendapatan Daerah
42ERIK PRATAMA, S.STP.,M.Si.
III.b IV/a Kepala Bidang Perencanaan dan Teknologi Informasi Badan Pendapatan Daerah
43HERI HERWANDI, S.AP.
III.b III/d Kepala Bidang Pengelolaan Pendapatan Daerah Badan Pendapatan Daerah
44DEWI MEITA NURHIDAYAH, S.IP.
III.b III/d Kepala Bidang Pengendalian dan Evaluasi Pendapatan Badan Pendapatan Daerah
45SUKIMAN, S.Sos.
III.a IV/a Sekretaris Dinas Pendidikan
46BUDIE WINARTO, S.Pd.
III.b III/d Kepala Bidang Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat Dinas Pendidikan
47DADANG SETIAWAN, S.Sos.
III.b IV/a Kepala Bidang Sekolah Dasar Dinas Pendidikan
48DODO RUKANDA, S.Pd., M.Pd
III.b IV/b Kepala Bidang Pendidikan Sekolah Menengah Pertama Dinas Pendidikan
49Dra. EUIS KUSNAWATI, M.Si.
III.b IV/a Kepala Bidang Guru dan Tenaga Kependidikan Dinas Pendidikan
50H. ASEP ZAKI MULYATNO, S.KM., M.KM.
III.a IV/a Sekretaris Dinas Kesehatan
51SETIYANTO, S.Sos., M.Si.
III.b IV/a Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan
52ENDANG TRIANA, S.ST.
III.b IV/a Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Dinas Kesehatan
53INTAN GITA MELINDA, S.Si.Apt.
III.b III/d Kepala Bidang Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan
54EVI FACHLAELI, S.KM., M.Epid.
III.b IV/a Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan
55Dra. ERNA YULMARITA, M.M.
III.a IV/b Sekretaris Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
56ENDANG HERMAWAN, S.STP., M.Si.
III.b IV/a Kepala Bidang Pelayanan Pendaftaran Penduduk Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
57ENTANG SUKARNA, S.H.
III.b IV/a Kepala Bidang Pelayanan Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
58EKA TRIYANI, S.STP
III.b IV/a Kepala Bidang Pengelolaan Informasi Administrasi Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
59Dra. ELIANTI
III.b IV/a Kepala Bidang Pemanfaatan Data dan Inovasi Pelayanan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
60ABIDIN, S.Sos., M.Si.
III.a IV/a Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
61FERY SISWANA, S.IP., M.Si.
III.b III/d Kepala Bidang Pemerintahan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
62Hj. RINI KUSRINI, A.Md.Keb., SKM.
III.b IV/a Kepala Bidang Pemberdayaan Lembaga Kemasyarakatan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
63VINA MONICA TRIANY, S.E.
III.b III/d Kepala Bidang Pemberdayaan Potensi Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
64WAHYU SUDIANTO, S.IP.
III.b III/d Kepala Bidang Pemberdayaan Ekonomi dan Pembangunan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
65Hj. EUIS KURNIASARI, S.ST., M.Keb.
III.a IV/a Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana
66SRIYANI KHOFIFI, S.E., M.M.
III.b III/d Kepala Bidang Pemberdayaan Perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana
67Dra. YUYUN YUHANA
III.b IV/a Kepala Bidang Perlindungan Perempuan dan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana
68KIKI AHMAD BAEHAQI, S.Pd.I
III.b III/c Kepala Bidang Keluarga Berencana Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana
69JUARIAH, S.ST.
III.b III/c Kepala Bidang Keluarga Sejahtera dan Pemberdayaan Keluarga Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana
70Dra. Hj. SITI MASLIHAH, M.Pd.
III.a IV/b Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan
71H. ENCE, A.Md.Kep. S.KM. MM.M.Si.
III.b IV/a Kepala Bidang Ketahanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan
72Ir. ANI HERAWATI YULIA, M.P.
III.b IV/a Kepala Bidang Tanaman Pangan Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan
73SULAEMAN KURDI, S.T.
III.b III/d Kepala Bidang Hortikultura dan Perkebunan Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan
74drh. SITI NORINI PATIMAH
III.b IV/a Kepala Bidang Peternakan dan Kesehatan Hewan Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan
75Ir. DEDEH SRI ADESIH, M.P.
III.b IV/a Kepala Bidang Perikanan Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan
76SUTASDI, S.IP., M.Si.
III.b IV/a Kepala Bidang Penyuluhan Dinas Ketahanan Pangan, Pertanian dan Perikanan
77RACHMAT GUNANDAR, S.STP., M.Si.
III.a IV/b Sekretaris Dinas Perdagangan dan Perindustrian
78UCUP SUPRIANDI, S.Sos.
III.b IV/a Kepala Bidang Pengembangan Perdagangan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
79MOMON ABDUL RAHMAN, S.S.
III.b IV/a Kepala Bidang Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
80IDA FARIDA, S.T.
III.b IV/a Kepala Bidang Kemetrologian dan Tertib Niaga Dinas Perdagangan dan Perindustrian
81RIDWAN MOCHAMAD RAMDHANI, S.T., M.Si.
III.b III/d Kepala Bidang Perindustrian Dinas Perdagangan dan Perindustrian
82Dr. DARTUM, S.IP., M.M.Pd.
III.a IV/b Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
83Drs. ALI NURJAMAN
III.a IV/a Sekretaris Dinas Sosial
84DADANG NUGRAHA, A.KS., S.AP., M.Si.
III.b IV/a Kepala Bidang Perlindungan dan Jaminan Sosial Dinas Sosial
85Dra. TITIN KUSTININGSIH
III.b IV/a Kepala Bidang Rehabilitasi Sosial Dinas Sosial
86MUMU HERMAWAN, S.KM., M.H.
III.b III/d Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial dan Penanganan Fakir Miskin Dinas Sosial
87MOHAMAD YUDI PRASETIADI, S.Sos., M.A.P.
III.a III/d Sekretaris Dinas Ketenagakerjaan, Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
88HERY HERYAWAN, S.E.
III.b III/d Kepala Bidang Pelatihan, Penempatan dan Perluasan Kesempatan Kerja Dinas Ketenagakerjaan, Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
89NANA SUJANA, S.Sos.
III.b III/d Kepala Bidang Hubungan Industrial Dinas Ketenagakerjaan, Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
90RAHMAT SUBAGJA, S.Sos.
III.b IV/a Kepala Bidang Koperasi Dinas Ketenagakerjaan, Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
91Drs. DEDE TAUFIK, M.Pd.
III.b IV/a Kepala Bidang Usaha Kecil Menengah Dinas Ketenagakerjaan Koperasi dan Usaha Kecil Menengah
92RUCHYANA, S.T., M.Si.
III.a IV/b Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
93NONO SURYONO, S.Sos. M.Si.
III.b IV/a Kepala Bidang Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
94MAMAT SURAHMAT, S.T.
III.b IV/a Kepala Bidang Bina Marga Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
95FAJAR SETIA KOMARA, S.E.
III.b IV/a Kepala Bidang Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
96VERA JUNTRIESTA VARDHANI, S.T., M.T.
III.b IV/a Kepala Bidang Tata Bangunan Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
97R. AGUNG KURNIAWAN PRATAMA PUTRA, S.T., M.T.
III.b IV/a Kepala Bidang Bina Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
98ABDUL GONI, S.H., M.H.
III.a IV/b Sekretaris Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan
99ADIS IRMAN PRAMANA, S.Pd.
III.b III/d Kepala Bidang Perumahan Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan
100YAYA SOEJANA, S.T.
III.b IV/a Kepala Bidang Kawasan Permukiman Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan
101JOYO SUHINDRA, A.KS.
III.b IV/a Kepala Bidang Pertanahan dan Prasarana Sarana Utilitas Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan
102dr. H. JAJANG SETIAWAN, M.K.M.
III.a IV/b Sekretaris Dinas Pemuda dan Olah Raga
103MUMU RUDI HARTO, S.Sos.
III.b IV/a Kepala Bidang Layanan Kepemudaan Dinas Pemuda dan Olah Raga
104Ir. HARI SUBAKTI
III.b IV/a Kepala Bidang Pembudayaan Olahraga Dinas Pemuda dan Olah Raga
105Drs. AAN HASANUDIN
III.b III/d Kepala Bidang Peningkatan Prestasi Olahraga Dinas Pemuda dan Olah Raga
106UDIN SAEPUDIN, S.AP.,M.Si.
III.a III/d Sekretaris Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
107TASWARA, S.Sos., M.I.Kom.
III.b IV/a Kepala Bidang Destinasi dan Industri Pariwisata Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
108NINING WIDIYANINGSIH, S.I.P
III.b III/d Kepala Bidang Pengembangan Ekonomi Kreatif Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
109Dr. H. OMAN SURAHMAN, S.Pd., M.M.
III.b IV/b Kepala Bidang Kebudayaan Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
110RIA RESTIANA, S.Sos., M.Si.
III.b IV/a Kepala Bidang Pemasaran Kepariwisataan Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
111NONO HERYANO, S.IP.
III.a IV/a Sekretaris Dinas Perhubungan
112ADITYA DWI PRASETYO, S.Si.T.
III.b IV/a Kepala Bidang Teknik Keselamatan dan Angkutan Dinas Perhubungan
113ARIEF GUNAWAN, S.IP., M.Si.
III.b III/d Kepala Bidang Lalu Lintas Dinas Perhubungan
114DENI ISKANDAR, S.Pd.
III.b III/d Kepala Bidang Prasarana Lalu Lintas dan Angkutan Jalan Dinas Perhubungan
115H. WAWAN KARMAWAN, S.Pd., M.Pd.
III.a IV/b Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika
116H. AEP SYARIF HIDAYAT, S.Sos., M.Si.
III.b IV/a Kepala Bidang Informasi dan Komunikasi Publik Dinas Komunikasi dan Informatika
117UCU SUPRIATNA, S.Sos., M.Epid.
III.b IV/a Kepala Bidang Informatika Dinas Komunikasi dan Informatika
118TEGUH SUBAGJA DJAJASUTISNA, S.E.
III.b IV/a Kepala Bidang Statistik Sektoral dan Persandian Dinas Komunikasi dan Informatika
119SOLEHUDIN, S.Hut., M.Si.
III.a IV/a Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup
120RIDWANUDIN, AM.Kep. S.K.M.
III.b III/d Kepala Bidang Penataan dan Penaatan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
121NAWAWI, S.P.
III.b IV/a Kepala Bidang Pengelolaan Sampah, Limbah B3 dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup Dinas Llingkungan Hidup
122SANDI HANADI, S.IP.
III.b III/c Kepala Bidang Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
123Dr. H. MOMON, S.Pd. M.Pd.
III.a IV/b Sekretaris Dinas Arsip dan Perpustakaan Daerah
124ETI ROHAETI, S.P.
III.b III/d Kepala Bidang Pengelolaan Layanan dan Pemanfaatan Arsip Dinas Arsip dan Perpustakaan Daerah
125SRIYATIN, S.E.
III.b III/d Kepala Bidang Pembinaan dan Pengawasan Kearsipan Dinas Arsip dan Perpustakaan Daerah
126Hj. TIN LUSTYANA, S.IP.
III.b IV/a Kepala Bidang Perpustakaan Dinas Arsip dan Perpustakaan Daerah
127Hj. SITI MAWE, S.H., M.Si.
III.a IV/b Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
128H. YAYA SUNARYA, S.Pd.
III.b IV/a Kepala Bidang Penegakan Perundang-undangan Daerah Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
129WAWAN ANWAR SUTISNA, S.Sos.
III.b IV/a Kepala Bidang Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
130MOHAMAD WAHIDIN, S.Sos, M.Si
III.b IV/a Kepala Bidang Perlindungan Masyarakat dan Sumber Daya Aparatur Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
131PUJA GUSTIAN ANANDI, S.E.
III.b III/c Kepala Bidang Pemadam Kebakaran Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
132OO TAOPIK, S.K.M., M.M.
III.a IV/a Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
133SUKARNA, S.Sos
III.b IV/a Kepala Bidang Kesatuan Bangsa Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
134IDA AGUSTINA FITRIANI, S.Pd.
III.b IV/a Kepala Bidang Politik Dalam Negeri dan Organisasi Kemasyarakatan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
135Dra. Hj. YEYET ROHAETI, M.M.
III.a IV/a Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah
136ADE SOLIHIN, S.IP.
III.b III/d Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
137YUHARTONO, SIK.
III.b IV/a Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik Badan Penanggulangan Bencana Daerah
138YEYET AIGAH NURHAYATI, S.Pd., M.Pd.
III.b IV/a Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah
139dr. Hj. ERNI HARLENI, M.A.R.S.
III.a IV/b Direktur Rumah Sakit Umum Daerah Majalengka
140H. ANANG SETIANA, S.K.M., M.K.M.
III.b IV/a Kepala Bagian Administrasi Umum dan Keuangan Rumah Sakit Umum Daerah Majalengka
141Hj. IMAS MASLAHAT, AMK, S.K.M.
III.b IV/a Kepala Bidang Pelayanan Keperawatan Rumah Sakit Umum Daerah Majalengka
142dr. Hj. SUMARTI
III.b IV/a Kepala Bidang Pelayanan Medis dan Penunjang Medis Rumah Sakit Umum Daerah Majalengka
143ASTRIE DEVIYANTI, S.ST.
III.b III/c Kepala Bidang Pelayanan Non Medis dan Penunjang Non Medis Rumah Sakit Umum Daerah Majalengka
144ISYE HENDRAYANTI, S.Sos.
III.a IV/a Wakil Direktur Administrasi Umum Dan Keuangan Rumah Sakit Umum Daerah Cideres
145AGUS HERIYANTO, S.Kep.Ners.
III.b III/c Kepala Bagian Umum Rumah Sakit Umum Daerah Cideres
146Hj. ELI YULIAWATI, S.E, S.ST.,M.H.
III.b IV/b Kepala Bagian Keuangan Rumah Sakit Umum Daerah Cideres
147Hj. MELLANIA VERONICA, S.E.
III.b III/d Kepala Bagian Diklat, Litbang, Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Rumah Sakit Umum Daerah Cideres
148dr. EGGA BRAMASTA AKIDAPI, MM.RS.
III.a IV/a Wakil Direktur Pelayanan dan Penunjang Pelayanan Rumah Sakit Umum Daerah Cideres
149dr. Hj. NINA NUR AINY SYARIEF
III.b IV/a Kepala Bidang Pelayanan Medik dan Penunjang Medik Rumah Sakit Umum Daerah Cideres
150dr. GITA PARAMESWARA PUTRI
III.b III/c Kepala Bidang Pelayanan Keperawatan dan Kebidanan Rumah Sakit Umum Daerah Cideres
151H. MAMAN ROHEMAN, S.Kep.Ners.
III.b IV/a Kepala Bidang Pelayanan Kefarmasian dan Penunjang Non Medik Rumah Sakit Umum Daerah Cideres
152SUPARTYNINGSIH, S.IP. M.A.P.
III.a III/d Camat Majalengka
153Drs. MAKSUDIN, M.Pd.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Majalengka
154AKBAR SAMODRATAMA, S.E.
III.a III/d Camat Cigasong
155INDRAYANTO, S.T., M.T.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Cigasong
156RIZKY GINANJAR SATYAGRAHA, S.STP., M.Si.
III.a III/d Camat Panyingkiran
157NANA RUKMANA, S.H., MH
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Panyingkiran
158H. SUNARTO, AM.Kep. SKM. M.Si.
III.a IV/b Camat Kadipaten
159HENDRI SURENTO, S.Sos.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Kadipaten
160UJU GUSTAWAN, SE.
III.a IV/a Camat Dawuan
161ARIF NURHADI MANGGALA, S.IP.
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Dawuan
162DADANG RUKMANA, S.STP., M.Si.
III.a IV/a Camat Kasokandel
163MAMAN SUMANTRI, S.KM.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Kasokandel
164H. TRIS SUSENO, S.Sos., M.M.Kes.
III.a IV/b Camat Kertajati
165Drs. ICHWAN
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Kertajati
166IKIN ASIKIN, S.IP.
III.a IV/b Camat Jatitujuh
167MUHAMAD YAMIN, S.T.
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Jatitujuh
168H. IDA HERIYANI, S.KM., MH.Kes
III.a IV/a Camat Ligung
169DADANG SANDY BAHRUDIN, S.Sos., M.Si.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Ligung
170MOMON RUKMAN, S.H., M.H.
III.a IV/a Camat Jatiwangi
171WAWAN HERAWAN, S.Sos.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Jatiwangi
172ABDUL AJID, S.Sos., M.M.
III.a IV/b Camat Palasah
173SUTARYO, SE.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Palasah
174DEDE SUNARYA, S.STP, M.Si.
III.a IV/a Camat Sumberjaya
175Drs. ABDUL JAYA
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Sumberjaya
176AAY KANDAR NURDIANSYAH, S.STP.
III.a IV/b Camat Leuwimunding
177AGUS MULYANTO, S.KM.
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Leuwimunding
178ASEP BADIUZZAMAN, S.E.
III.a IV/a Camat Rajagaluh
179ACEP DIDIN PRIHADI, S.E.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Rajagaluh
180BANI FADILAH RANANDAR, S.STP., M.AP.
III.a IV/a Camat Sindangwangi
181Hj. IYOH SARIAH, S.Sos.
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Sindangwangi
182VENI VICTORUDDIEN, S.Pi., M.Si.
III.a IV/a Camat Sindang
183JULI INDRIYANTO ILMIADI, S.IP., M.M.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Sindang
184ANIH REHNAWATI, S.STP., M.Si.
III.a IV/a Camat Sukahaji
185MOCH. AHMAD SYAMSU, S.E.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Sukahaji
186DONI FARDIANSYAH, S.STP
III.a IV/b Camat Maja
187TAHAM, S.E.,M.Si.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Maja
188WAWAN KURNIAWAN, S.Sos., M.T.
III.a IV/b Camat Argapura
189HENDA, S.Pd., M.Si.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Argapura
190Drs. H. DEDI SUPRIADI, M.Si.
III.a IV/b Camat Banjaran
191AGUNG BUDIONO, S.TP.. M.T.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Banjaran
192RADEN MOCHAMMAD SHODDIQ, S.AP.
III.a IV/a Camat Talaga
193KUKUN KURNIA, S.IP.
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Talaga
194DANI LUTFI DANIAR, S.Sos.
III.a IV/b Camat Cikijing
195WAWAN JUHAWAN, S. IP
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Cikijing
196SULAEMAN, S.IP., M.Si.
III.a III/d Camat Cingambul
197Apt. ADE JOHARUDIN, S.Si., M.Farm.
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Cingambul
198Dra. Hj. NUNUNG NURLAELA, M.Si.
III.a IV/b Camat Bantarujeg
199YUSMANTO, S.Pd., M.T.
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Bantarujeg
200MUMUH MUHIDIN, S.H. M.H.
III.a IV/a Camat Lemahsugih
201RICKY FIRMANSYAH GUNAWAN, S.KM., M.M.
III.b III/c Sekretaris Kecamatan Lemahsugih
202ADE ANUNG ILYAHARJA, A.Md.LLAJ., S.Sos., M.Si.
III.a IV/a Camat Malausma
203DEDI FAHRUROJI, S.Sos.
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Malausma