DAFTAR NAMA PEJABAT ESELON III DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN MAJALENGKA
 
NO.
NAMA / NIP
ESELON
GOL. RUANG
JABATAN
1RACHMAT GUNANDAR, S.STP., M.Si.
198102031999121001
III.a IV/a Kepala Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah
2UCU FAJAR HAYATI, S.Sos., M.Si.
196805011989032011
III.a IV/b Kepala Bagian Organisasi Sekretariat Daerah
3GUN GUN MOCHAMAD DHARMADI, S.H., M.Pd.
196803271996031003
III.a IV/b Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah
4Drs. TOTO PRIHATNO, S.Sos., M.P.
197009281991011002
III.a IV/b Kepala Bagian Ekonomi dan Pembangunan Sekretariat Daerah
5TANTI RACHMAWATI, S.IP.
197810262005012012
III.a III/d Kepala Bagian Layanan Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah
6H. SIDHARTA, AP., M.P.
197609231996031006
III.a IV/b Kepala Bagian Sosial Masyarakat Sekretariat Daerah
7MUNADJAT SUBIYANTARA, BA.
196707181988031009
III.a IV/b Kepala Bagian Umum Sekretariat Daerah
8Drs. MAMAN RUKMANA
196401041992031008
III.a IV/b Kepala Bagian Keuangan dan Pertanahan Sekretariat Daerah
9NENI SOFIA IRIANI, S.Sos.
196206011983032009
III.a IV/b Kepala Bagian Protokoler Sekretariat Daerah
10Ir. IMAN FIRMANSYAH, M.M.
196805021998031009
III.a IV/b Kepala Bagian Umum Sekretariat DPRD
11Dra. Hj. ETTY SRI RUSMIATI, M.Si.
196308161989032011
III.a IV/b Kepala Bagian Keuangan dan Sarana Sekretariat DPRD
12H. DEDE SUPENA NURBAHAR, S.H., M.Si.
196512251985031003
III.a IV/b Kepala Bagian Legislasi dan Dokumentasi Hukum Sekretariat DPRD
13MUCHAMAD WAHYUDIN, S.H., M.M.
196102011992031002
III.a IV/b Sekretaris Inspektorat
14H. SWASONO PRAMONO DJOGOJUDO, S.Sos., M.M.
196303261985031006
III.a IV/b Inspektur Pembantu Wilayah I Inspektorat
15H. ARIF DARYANA, A.P., M.Si.
197704301996031001
III.a IV/b Inspektur Pembantu Wilayah II Inspektorat
16Drs. ABDURAHMAN, M.Si.
196602141992031003
III.a IV/b Inspektur Pembantu Wilayah III Inspektorat
17A. HERI PURBADHI, S.H.
196010301990111002
III.a IV/b Inspektur Pembantu Wilayah IV Inspektorat
18Drs. ONO HARYONO, M.P.
197010231990091001
III.a IV/b Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
19DEDE SUNARYA, S.STP
198211042002121001
III.b III/d Kepala Bidang Perencanaan Pelayanan Dasar dan Kesejahteraan Rakyat Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
20ISMAN SOEPANGAT, S.Sos.
196312131995031002
III.b III/d Kepala Bidang Perencanaan Penataan Ruang dan Infrastruktur Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
21JOHANSYAH, S.E.
197408011999031008
III.b IV/a Kepala Bidang Perencanaan Perekonomian Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
22Drs. ICHWAN
196711271993121002
III.b IV/a Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
23ABDUL GONI, S.H., M.H.
198010152005011007
III.a IV/a Sekretaris Badan Keuangan dan Aset Daerah
24DHANY EKA RAHADIAN, S.Sos.
198301232010011012
III.b III/c Kepala Bidang Pendapatan Asli Daerah Badan Keuangan dan Aset Daerah
25AAY KANDAR NURDIANSYAH, S.STP.
198205212000121001
III.b IV/a Kepala Bidang PBB dan BPHTB Badan Keuangan dan Aset Daerah
26SRIYATIN, S.E.
198101132006042014
III.b III/d Kepala Bidang Anggaran Badan Keuangan dan Aset Daerah
27SUSI FITRIAH, S.E., Ak.
197909072005012011
III.b III/d Kepala Bidang Perbendaharaan Badan Keuangan dan Aset Daerah
28TANTI TRIANAWATI, S.E., Ak.
197302031998032005
III.b IV/a Kepala Bidang Aset Badan Keuangan dan Aset Daerah
29RONY SETIAWAN, S.IP.
197104221991011001
III.a IV/b Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
30TAUFIK BUDIAWAN, S.Sos.
196404081987031010
III.b IV/a Kepala Bidang Data Informasi, Pengadaaan dan Pemberhentian Pegawai Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
31DONI FARDIANSYAH, S.STP
198001021998101001
III.b IV/a Kepala Bidang Penilaian Kinerja dan Mutasi Pegawai Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
32Hj. MAYA ANDRIYATI, S.STP., M.Si.
197709191996122001
III.b IV/a Kepala Bidang Pengelolaan Gaji, Kesejahteraan dan Pembinaan Pegawai Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
33AJA SUTEJA SULAKSANA, S.Sos.
196806011991031006
III.b IV/a Kepala Bidang Pengembangan Sumber Daya Manusia Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
34Hj. ROPPEDAH, S.Pd., MM.
196406051984102009
III.a IV/b Sekretaris Dinas Pendidikan
35AMINUDIN, S.Pd.I., M.Si.
196310031991031008
III.b III/d Kepala Bidang Sarana Prasarana dan Aset Dinas Pendidikan
36YEYET AIGAH NURHAYATI, S.Pd., M.Pd.
196608041992032005
III.b IV/a Kepala Bidang Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat Dinas Pendidikan
37DUROHIM, S.Pd.
196603151988031012
III.b IV/a Kepala Bidang Pendidikan Sekolah Dasar Dinas Pendidikan
38H. HERI RAHYUBI, S.Pd., M.Pd.
196608221989031005
III.b IV/b Kepala Bidang Pendidikan SMP Dinas Pendidikan
39Ir. EKO SISWOYO
196103091990031005
III.a IV/b Sekretaris Dinas Pertanian dan Perikanan
40TAHAM, S.E.
196704251992031006
III.b IV/a Kepala Bidang Tanaman Pangan Dinas Pertanian dan Perikanan
41H. SUHANTO, S.P.
196505111989121001
III.b III/d Kepala Bidang Holtikultura dan Perkebunan Dinas Pertanian dan Perikanan
42Ir. ANI HERAWATI YULIA, M.P.
196503021993012001
III.b IV/a Kepala Bidang Perikanan Dinas Pertanian dan Perikanan
43Drs. H. IWAN TJUNDIAWAN, M.Si.
196405251990121001
III.a IV/b Sekretaris Dinas Perdagangan
44H. DUDDY DARAJAT, S.H., M.Si.
196210051989031014
III.b IV/b Kepala Bidang Pengembangan Perdagangan Dinas Perdagangan
45UCUP SUPRIANDI, S.Sos.
196508221985031006
III.b IV/a Kepala Bidang Pengendalian dan Pengawasan Perdagangan Dinas Perdagangan
46TEGUH SUBAGJA DJAJASUTISNA, S.E.
198603222010011006
III.b III/d Kepala Bidang Pengelolaan Pasar Pemda Dinas Perdagangan
47H. TRIS SUSENO, S.Sos., M.M.Kes.
196505181989031010
III.a IV/b Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
48BANI FADILAH RANANDAR, S.STP.
198603272004121002
III.b III/d Kepala Bidang Perencanaan Pembangunan dan Pengembangan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
49OO TAOPIK, S.K.M., M.M.
198011072008011004
III.b III/c Kepala Bidang Pembinaan Kemasyarakatan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
50MELATI PUJILESTARI, S.STP, M.Si.
198208222000122001
III.b IV/a Kepala Bidang Pemberdayaan Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
51Drs. H. ELON SUKALAM, M.M.
196206181982061004
III.b IV/a Kepala Bidang Pengembangan Ekonomi dan Pembangunan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
52Dra. YATI SUMIATI, M.Si.
196607121993032006
III.a IV/b Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana
53Hj. IMAS INDRAWATI, S.E., M.M.
198111232010012009
III.b III/d Kepala Bidang Penguatan, Pemberdayaan dan Perlindungan Perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana
54Drs. PIPING MA'ARIF
196209201992031005
III.b IV/a Kepala Bidang Peningkatan Kualitas Keluarga Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana
55PIPIH RATNA SUPINAH, S.H., M.Si.
196304201998032001
III.b IV/a Kepala Bidang Perlindungan dan Pemenuhan Hak Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana
56UJU GUSTAWAN, SE.
196908081990031012
III.b III/d Kepala Bidang Pelayanan Keluarga Berencana (KB) Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana
57Ir. SOSIO HENDRIANA, M.P.
196107241989031005
III.a IV/b Sekretaris Dinas Tenaga Kerja dan Perindustrian
58IRFAN NUR ALAM, S.H. M.H.
198406132010011006
III.b III/c Kepala Bidang Pelayanan Tenaga Kerja Dinas Tenaga Kerja dan Perindustrian
59WAWAN KURNIAWAN, S.Sos., M.T.
196907161995031004
III.b IV/a Kepala Bidang Perindustrian Dinas Tenaga Kerja dan Perindustrian
60RUCHYANA, S.T.
196710291994031013
III.b IV/a Kepala Bidang Bina Marga Dinas Bina Marga dan Cipta Karya
61YAYA SOEJANA, S.T.
196501191994031003
III.b III/d Kepala Bidang Tata Ruang Dinas Bina Marga dan Cipta Karya
62MAMAT SURAHMAT, S.T.
197405282005011006
III.b III/d Kepala Bidang Tata Bangunan Dinas Bina Marga dan Cipta Karya
63ADE SUKARDI, S.IP. M.Si.
196206071983051008
III.a IV/b Sekretaris Dinas Sosial
64Drs. H. DEDI SUPRIADI, M.Si.
196605011994031008
III.b IV/a Kepala Bidang Pemberdayaan dan Rehabilitasi Sosial Dinas Sosial
65Dra. Hj. NUNUNG NURLAELA, M.Si.
196605161992032007
III.b IV/a Kepala Bidang Perlindungan dan Jaminan Sosial Dinas Sosial
66Drs. ASIKIN
196412011996031001
III.b IV/a Kepala Bidang Pelayanan Bencana Dinas Sosial
67Dra. RINA HINDARYANI AFIATIN
196309051988032005
III.a IV/b Sekretaris Dinas Koperasi, Usaha Mikro, Kecil dan Menengah
68DEDE KOMARIAH, S.Sos., M.Si.
196211101982112001
III.b IV/a Kepala Bidang Pembinaan dan Pengawasan Koperasi Dinas Koperasi, Usaha Mikro, Kecil dan Menengah
69KUSNANDAR, S.Sos., M.M.
196407061986031015
III.b IV/a Kepala Bidang Usaha Mikro Dinas Koperasi, Usaha Mikro, Kecil dan Menengah
70Drs. H. RAHMAT SUSANTO, M.H.
196106151981031008
III.a IV/b Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup
71SOLEHUDIN, S.Hut., M.Si.
197203261994031002
III.b III/d Kepala Bidang Pengelolaan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
72MUMU RUDI HARTO, S.Sos.
196803232006041008
III.b III/d Kepala Bidang Pengelolaan Sampah Dinas Lingkungan Hidup
73H. SETIANA
196208151986031018
III.b III/d Kepala Bidang Pertamanan dan dan Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
74Drs. MAHMUD, M.P.
196403311991031001
III.a IV/b Sekretaris Dinas Pangan
75Ir. HARI SUBAKTI
196605261997031003
III.b III/d Kepala Bidang Kemandirian dan Kedaulatan Pangan Dinas Pangan
76drh. HARI IMAM SANTOSO, M.P.
196805171994031008
III.b IV/a Kepala Bidang Pengelolaan Ketahanan dan Penanggulangan Kekurangan Pangan Dinas Pangan
77DUDANG
196209091987081002
III.b III/d Kepala Bidang Penyuluh Dinas Pangan
78ABDUL AJID, S.Sos., M.M.
197108091992031006
III.a IV/b Sekretaris Dinas Kesehatan
79dr. H. AHMAD HIDAYAT
196904072002121011
III.b IV/a Kepala Bidang Kesehatan Primer Dinas Kesehatan
80UCU SUPRIATNA, S.Sos., M.Epid.
197007081995031002
III.b IV/a Kepala Bidang Kesehatan Sekunder Dinas Kesehatan
81dr. H. JAJANG SETIAWAN, M.K.M.
196504222002121001
III.b IV/a Kepala Bidang SDM dan Pemberdayaan Masyarakat Kesehatan Dinas Kesehatan
82SUMARTONO, S.K.M., MARS.
196106211981031003
III.b IV/a Kepala Bidang Kefarmasian dan Sarana Prasarana Kesehatan Dinas Kesehatan
83AGUS SURATMAN, S.KM., M.Si.
197504211994031004
III.a III/d Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
84IRWAN, S.T., M.M.
197910142010011006
III.b III/d Kepala Bidang Pengembangan Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
85ENTANG SUKARNA, S.H.
197906202006041018
III.b III/d Kepala Bidang Pelaporan dan Pengendalian Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
86ADITYA DWI PRASETYO, S.Si.T.
198604222009011002
III.b III/d Kepala Bidang Pelayanan Perizinan Terpadu Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
87AGUS NURKAMAL, S.Sos.
196509011986031010
III.b IV/a Kepala Bidang Pengelolaan Kearsipan Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
88Dra. YUYUN YUHANA
196702071992032010
III.b IV/a Kepala Bidang Perpustakaan Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
89Hj. ADE TITI JUWARTI, S.Pd., M.M.
196401101983052002
III.b IV/a Kepala Bidang Perlindungan dan Penyelamatan Arsip Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
90Hj. SITI MAWE, S.H., M.Si.
196612061996012001
III.a IV/b Sekretaris Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
91VERA JUNTRIESTA VARDHANI, S.T., M.T.
197206112005012002
III.b IV/a Kepala Bidang Pengembangan Destinasi Wisata Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
92MUMUH MUHIDIN, S.H. M.H.
197909302006041006
III.b III/d Kepala Bidang Pengelolaan Industri Pariwisata Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
93Drs. DEDI SUKMANA F.
196106151993031002
III.b IV/a Kepala Bidang Kebudayaan Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
94Drs. NASRUDIN, M.M.Pd
196802041999031002
III.a IV/b Sekretaris Dinas Pemuda dan Olah Raga
95Dr. H. MOMON, S.Pd. M.Pd.
196806071997021003
III.b IV/a Kepala Bidang Kepemudaan Dinas Pemuda dan Olah Raga
96Drs. MAKSUDIN, M.Pd.
196508121988031010
III.b IV/a Kepala Bidang Pembinaan dan Pengembangan Olah Raga Dinas Pemuda dan Olah Raga
97TASWARA, S.Sos
197202162005011004
III.b III/d Kepala Bidang Pengelolaan Sarpras dan Pembinaan Organisasi Keolahragaan Dinas Pemuda dan Olah Raga
98Drs. SYARIFUDIN MIFTAH, M.Si.
196701011993031021
III.a IV/b Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika
99AGUNG BUDIONO, S.TP.. M.T.
198110072005011006
III.b III/d Kepala Bidang Statistik Sektoral Dinas Komunikasi dan Informatika
100DADANG SETIAWAN, S.Sos.
197212301993031004
III.b IV/a Kepala Bidang Pengembangan dan Pengendalian Komunikasi Dinas Komunikasi dan Informatika
101RACHMAT KARTONO, S.STP., M.Si.
198512232006021001
III.b III/d Kepala Bidang Pengembangan dan Pengendalian Informatika Dinas Komunikasi dan Informatika
102Drs. TOTONG HERYANTO, M.B.A.
196112031983011002
III.a IV/b Sekretaris Dinas Perhubungan
103ADE ANUNG I., A.Md.LLAJ. S.Sos.,M.Si.
197807192003121002
III.b III/d Kepala Bidang Angkutan dan Pengujian Kendaraan Bermotor Dinas Perhubungan
104HENDRI SURENTO, S.Sos.
198107142010011023
III.b III/d Kepala Bidang Pengendalian Operasional dan Rekayasa Lalu Lintas Dinas Perhubungan
105SUKARNA, S.Sos
196509051986031013
III.b IV/a Kepala Bidang Prasarana Lalu Lintas dan Angkutan Jalan Dinas Perhubungan
106WAWAN SARWANTO, S.T., M.H.
198005142005011010
III.a IV/a Sekretaris Dinas Perumahan, Permukiman dan Sumber Daya Air
107KUSMAN, S.IP.
196309261986031004
III.b IV/a Kepala Bidang Perumahan Dinas Perumahan, Permukiman dan Sumber Daya Air
108H. KUSNADI, S.Sos., M.Si.
196107261985031009
III.b IV/a Kepala Bidang Permukiman dan Pengelolaan Sumber Daya Air Dinas Perumahan, Permukiman dan Sumber Daya Air
109TATANG GUSTAWAN, S.T., M.PSDA
197903242005011005
III.b III/d Kepala Bidang Operasi dan Pemeliharaan Irigasi Dinas Perumahan, Permukiman dan Sumber Daya Air
110KUSTUR KUSNIAWAN, S.H., M.Si.
196101171986031006
III.a IV/b Sekretaris Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
111Dra. TITIN KUSTININGSIH
196509301992032006
III.b IV/a Kepala Bidang Pelayanan Pendaftaran Penduduk Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
112H. SUNARTO, AM.Kep. SKM. M.Si.
196704031988031014
III.b IV/a Kepala Bidang Pelayanan Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
113ARDI NUGRAHA ELIA, S.H.
196103021986031013
III.b IV/b Kepala Bidang Pengelolaan Informasi Administrasi Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
114H. AUNURROFIK, S.P., M.P.
196105011986031015
III.b IV/b Kepala Bidang Pemanfaatan Data dan Inovasi Pelayanan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
115Drs. H. ASEP RUKANDA, M.Si.
196210241989031013
III.a IV/b Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja
116YUHARTONO, SIK.
196611161989031002
III.b IV/a Kepala Bidang Penegakan Perundang-Undangan Daerah Satuan Polisi Pamong Praja
117WAWAN ANWAR SUTISNA, S.Sos.
196604021986031006
III.b IV/a Kepala Bidang Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja
118UDIN WAHIDIN, S.H.
196207051986081001
III.b IV/a Kepala Bidang Sumber Daya Aparatur Satuan Polisi Pamong Praja
119ETI HERMAWATI, S.Pd.
196412081986032017
III.b IV/a Kepala Bidang Perlindungan Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja
120ARIE HERYMANA, S.IP., M.Si.
196405181988031011
III.b IV/a Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah
121SYAHBAYU ENDANG SUBENO, S.T.
197212192005011004
III.b III/d Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
122NANA RUKMANA, S.H.
197202142000031004
III.b III/d Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik Badan Penanggulangan Bencana Daerah
123INDRAYANTO, S.T., M.T.
197311232006041006
III.b III/d Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah
124AKBAR SUARYA HARTO, S.Pd.
196205011982041003
III.a IV/b Kepala Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik
125dr. H. HARIZAL FERDIANSYAH HARAHAP, MM.
196912172002121005
III.a IV/b Direktur Rumah Sakit Umum Daerah Majalengka
126H. IDA HERIYANI, S.KM., MH.Kes
197906112005011017
III.b III/d Kepala Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Majalengka
127dr. Hj. ERNI HARLENI, M.A.R.S.
196912262002122003
III.b IV/a Kepala Bidang Pelayanan dan Keperawatan Rumah Sakit Umum Daerah Majalengka
128ABD. RACHMAN ROSIDI, S.K.M., M.K.M.
196309161987031008
III.b IV/a Kepala Bidang Perencanaan, Penelitian, dan Pengembangan Rumah Sakit Umum Daerah Majalengka
129Hj. IMAS MASLAHAT, AMK, S.K.M.
196607221991032007
III.b IV/a Kepala Bidang Keuangan Rumah Sakit Umum Daerah Majalengka
130dr. H. ASEP SUANDI, M.Epid.
196405181989031007
III.a IV/b Direktur Rumah Sakit Umum Daerah Cideres
131H. AGUS SUSANTO, S.Sos., M.Si.
196707051992031010
III.b IV/a Kepala Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Cideres
132dr. EGGA BRAMASTA AKIDAPI, MM.RS.
197905052010011024
III.b III/d Kepala Bidang Pelayanan dan Keperawatan Rumah Sakit Umum Daerah Cideres
133MAMAT NURAHMAT, S.IP., MARS.
196103051985031013
III.b IV/a Kepala Bidang Perencanaan, Penelitian, dan Pengembangan Rumah Sakit Umum Daerah Cideres
134Hj. ADE SARIBANON, S.K.M.
196407201983122001
III.b IV/a Kepala Bidang Keuangan Rumah Sakit Umum Daerah Cideres
135HENDRA KRISNIAWAN, S.STP.
197802261997031002
III.a IV/a Camat Majalengka
136SUTARYO, SE.
196506101988031011
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Majalengka
137DEDI SUPRIADI, S.Sos.
196408051986031021
III.a IV/b Camat Cigasong
138JOYO SUHINDRA, A.KS.
196903141992011001
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Cigasong
139Dra. LILIS MULYANINGSIH, M.M.
196103041987032005
III.a IV/b Camat Panyingkiran
140MARDIYANTO, S.Sos., M.Si.
196309011989031008
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Panyingkiran
141Drs. NANA SUPRIJATNA
196012291986031009
III.a IV/b Camat Kadipaten
142Drs. UWO JUHRO
196102101989101001
III.a IV/a Camat Dawuan
143DADANG SANDY BAHRUDIN, S.Sos., M.Si.
197303171997031005
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Dawuan
144MOCHAMAD ASEP MUCHROMAN, S.Sos.
196508281986081001
III.a IV/b Camat Kasokandel
145MARJUKI, B.A.
196407291986031013
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Kasokandel
146AMINUDIN, S.Sos., M.M.
197301101993031003
III.a IV/b Camat Kertajati
147IKIN ASIKIN, S.IP.
197403231998031004
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Kertajati
148Drs. U. SUHARTO
196209061984101007
III.b IV/b Sekretaris Kecamatan Jatitujuh
149Drs. YOYO
196604021987011001
III.a IV/b Camat Ligung
150ENDANG TRIANA, S.ST.
197002201994031003
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Ligung
151Drs. MAMAN KOMARUDIN
196706181992031006
III.a IV/b Camat Jatiwangi
152WAWAN HERAWAN, S.Sos.
196610171988021001
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Jatiwangi
153ANDIK SUJARWO, A.P., M.P.
197309181993111001
III.a IV/b Camat Palasah
154USNADI, S.Sos.
196307071986031014
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Palasah
155DEDI KOMALUDIN, S.Pd.
196209041984031007
III.a IV/b Camat Sumberjaya
156Drs. ABDUL JAYA
196603141992031007
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Sumberjaya
157ADE SAEPUDIN, S.Sos.
196601081986031007
III.a IV/b Camat Leuwimunding
158RACHMAN, S.Sos.
196208151986031019
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Leuwimunding
159AMAY KAMALUDIN, S.Sos.
196103011986031014
III.a IV/b Camat Rajagaluh
160DURAHMAN, S.Ag., M.M.
196205081986031016
III.a IV/b Camat Sindangwangi
161YUYUS KUSMAYA, S.Sos.
196404261986031006
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Sindangwangi
162JOJO ZAKARIA, S.Sos.
196301021986031022
III.a IV/a Camat Sindang
163ACEP DIDIN PRIHADI, S.E.
196801131990031005
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Sindang
164Drs. OMAN SURATMAN, M.Si.
196306241989031005
III.a IV/b Camat Sukahaji
165DADANG RUKMANA, S.STP., M.Si.
198109152000121001
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Sukahaji
166SALEH, S.Sos.
196612071986031005
III.a IV/b Camat Maja
167ABIDIN, S.Sos., M.Si.
196607061991031012
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Maja
168ATENG DADANG HERAWAN, S.Sos.
196210101986031034
III.a IV/b Camat Argapura
169SURAHMAN, S.IP.
196312021986031011
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Argapura
170Drs. H. D. WAHYUDIN, M.M.
196209251982061002
III.a IV/b Camat Malausma
171H. IYAN SOVWANI, S.Sos., M.Si.
196202201991031006
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Malausma
172Drs. UCU SUMARNA, M.Si.
196605131986111002
III.a IV/b Camat Talaga
173YUSMANTO, S.Pd., M.T.
197312041998031001
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Talaga
174DANI LUTFI DANIAR, S.Sos.
196609071989031005
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Cikijing
175H. IDING SOLEHUDIN, S.Sos., M.P.
197112021992021001
III.a IV/b Camat Banjaran
176IWAN DIRWAN, S.STP.
197908281999121001
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Banjaran
177ANDI HERMAWAN, S.IP., MP.
197104031992021001
III.a IV/b Camat Bantarujeg
178Drs. SOLEH
196407161989031010
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Bantarujeg
179DEDEN SUPRIATNA, S.Pd., M.M.Pd.
196304101988031008
III.a IV/b Camat Lemahsugih
180Ir. M. ALI TISNA
196202111994031002
III.b III/d Sekretaris Kecamatan Lemahsugih
181SAHRUDIN, S.Sos.
196304131989021003
III.a IV/b Camat Cingambul
182SAMBAS HANAPI, S.Pd.I.
196107061983121001
III.b IV/a Sekretaris Kecamatan Cingambul

Pengumuman  

  2018-11-02

Pengumuman Perubahan Jadwal Pelaksanaan Ujian SKD CPNS Kab. Majalengka Tahun 2018

  2018-10-28

Pengumuman tentang Revisi Pengumuman Nomor 13/Pansel.Cpns.Mjl/2018 Tentang Hasil Seleksi Administrasi Pengadaan Pegawai Negeri Sipil Kabupaten Majalengka Tahun 2018

  2018-10-28

Pengumuman Pelaksanaan Ujian Seleksi Kompetensi Dasar (SKD) CPNS Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Majalengka

  2018-10-23

Pengumuman Hasil Verifikasi Berkas Seleksi CPNS 2018 Kabupaten Majalengka

Hubungi Kami  

  BKPSDM ( Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia )
Jalan Jendral Ahmad Yani No.1 - Majalengka ( 45418 )
Telp./Fax. (0233)281366
Email bkdmajalengkakab@gmail.com
Share :